№№ Дата Название олимпиады Имя участника Результат E-mail участника
55240 28-01-2020 Русский язык 11 класс Анна III место anyuta_khakimova@mail.ru
55239 28-01-2020 Александр I место Aalex2298@mail.ru
55238 28-01-2020
55237 28-01-2020 III место
55236 27-01-2020 Даша I место Ladanovskaya67@mail.ru
55235 27-01-2020 Настя Участник anakris_94@mail.ru
55234 27-01-2020 Настя Участник anakris_94@mail.ru
55233 27-01-2020 Химия 11 класс Ли Дин Ха I место L1natali@yndex.ru
55232 26-01-2020
55231 26-01-2020 Математика 9 класс Кузнецова Кристина III место tanavas1964@mail.ru
55230 26-01-2020 Математика 9 класс Сафонов Ярослав Дипломант tanavas1964@mail.ru
55229 26-01-2020 Математика 9 класс Синебрюхов Данил Участник tanavas1964@mail.ru
55228 26-01-2020 Математика 9 класс Волга Марина III место tanavas1964@mail.ru
55227 26-01-2020 Математика 9 класс Абаджян Владимир Участник tanavas1964@mail.ru
55226 26-01-2020 Математика 9 класс Быкадорова Дарья Участник tanavas1964@mail.ru
55225 26-01-2020 Математика 9 класс Пузанов Вячеслав Участник tanavas1964@mail.ru
55224 26-01-2020 Иванов Дмитрий I место gonch.lug@yandex.ru
55223 26-01-2020 Богута Марина I место gonch.lug@yandex.ru
55222 26-01-2020 Лебедев Павел I место gonch.lug@yandex.ru
55221 26-01-2020 Пономарёв Никита I место gonch.lug@yandex.ru
55220 26-01-2020 Аленченко Юлия I место gonch.lug@yandex.ru
55219 26-01-2020 Выпряжкина Софья I место gonch.lug@yandex.ru
55218 26-01-2020 Иленко Елизавета I место gonch.lug@yandex.ru
55217 26-01-2020 Скрипников Максим I место gonch.lug@yandex.ru
55216 26-01-2020 Костенко Василий I место gonch.lug@yandex.ru
55215 26-01-2020 Тарковалин Евгений I место gonch.lug@yandex.ru
55214 26-01-2020 Свинарёва Анна I место gonch.lug@yandex.ru
55213 26-01-2020
55212 25-01-2020
55211 25-01-2020 Русский язык для дошкольников Альфия II место alfiya-sayukova@mail.ru
55210 25-01-2020 Математика для дошкольников Наталья I место notrom@yandex.ru
55209 25-01-2020 русский язык 4 класс Яна I место Judgen82@mail.ru
55208 25-01-2020
55207 25-01-2020 Русский язык 1 класс Кузнецов Макар I место svetl-ak@mail.ru
55206 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Коваль Дмитрий Участник budarins@yandex.ru
55205 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Билич Илья Участник budarins@yandex.ru
55204 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Тюленева Елена Участник budarins@yandex.ru
55203 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Рощина Арина Участник budarins@yandex.ru
55202 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Панкрашов Владимир Участник budarins@yandex.ru
55201 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Белыч Николай Участник budarins@yandex.ru
55200 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Ким Юра Участник budarins@yandex.ru
55199 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Лебединский Михаил Участник budarins@yandex.ru
55198 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Малик Константин Участник budarins@yandex.ru
55197 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Степанов Руслан Участник budarins@yandex.ru
55196 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Рулев Сергей III место budarins@yandex.ru
55195 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Рулев Сергей III место budarins@yandex.ru
55194 25-01-2020 ОБЖ 8 класс Яловой Максим Участник budarins@yandex.ru
55193 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Молчанова Таня I место budarins@yandex.ru
55192 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Коваленко Влад I место budarins@yandex.ru
55191 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Кузнецов Данил I место budarins@yandex.ru
55190 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Васильченко Артем I место budarins@yandex.ru
55189 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Мозгов Руслан I место budarins@yandex.ru
55188 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Дьяченко Дима I место budarins@yandex.ru
55187 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Савостина Алина I место budarins@yandex.ru
55186 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Богута Настя I место budarins@yandex.ru
55185 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Ермакович Алена I место budarins@yandex.ru
55184 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Кожанова Маргарита I место budarins@yandex.ru
55183 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Морозова Женя I место budarins@yandex.ru
55182 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Перекрестова Алина I место budarins@yandex.ru
55181 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Бауткина Настя I место budarins@yandex.ru
55180 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Радченко Валерия I место budarins@yandex.ru
55179 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Калмыкова Диана I место budarins@yandex.ru
55178 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Круковская Виолета I место budarins@yandex.ru
55177 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Чолахян Руслан I место budarins@yandex.ru
55176 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Гладченко Андрей II место budarins@yandex.ru
55175 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Швец Дарья II место budarins@yandex.ru
55174 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Язепов Дима II место budarins@yandex.ru
55173 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Попов Егор III место budarins@yandex.ru
55172 25-01-2020 ОБЖ 7 класс Перов Никита III место budarins@yandex.ru
55171 25-01-2020 по физкультуре Сергей Александрович Бударин I место budarins@yandex.ru
55170 25-01-2020 по физкультуре Сергей Александрович Бударин I место budarins@yandex.ru
55169 25-01-2020 по физкультуре Сергей Александрович Бударин I место budarins@yandex.ru
55168 25-01-2020 по ОБЖ Сергей Александрович Бударин I место budarins@yandex.ru
55167 25-01-2020 по ОБЖ Сергей Александрович Бударин I место budarins@yandex.ru
55166 25-01-2020 по ОБЖ Сергей Александрович Бударин I место budarins@yandex.ru
55165 24-01-2020 Наталья Участник rudomaxan@bk.ru
55164 24-01-2020 по ОБЖ Mugut I место silver.gray.5320@mail.ru
55163 24-01-2020 русский язык 4 класс Яркова Анастасия Участник yazepova74@mail.ru
55162 24-01-2020 русский язык 4 класс Синебрюхова Дарья Участник yazepova74@mail.ru
55161 24-01-2020 русский язык 4 класс Участник yazepova74@mail.ru
55160 24-01-2020 русский язык 4 класс Казьменков Вячеслав Участник yazepova74@mail.ru
55159 24-01-2020 русский язык 4 класс Налесников Вадим Участник yazepova74@mail.ru
55158 24-01-2020 русский язык 4 класс Гущеня Егор Дипломант yazepova74@mail.ru
55157 24-01-2020 русский язык 4 класс Зайцева Варвара III место yazepova74@mail.ru
55156 24-01-2020 русский язык 4 класс Цымбалова Александра III место yazepova74@mail.ru
55155 24-01-2020 русский язык 4 класс Некрасов Виталий III место yazepova74@mail.ru
55154 24-01-2020 русский язык 4 класс Коваль Анатолий II место yazepova74@mail.ru
55153 24-01-2020 русский язык 4 класс Роговая Яна Дипломант yazepova74@mail.ru
55152 24-01-2020 русский язык 4 класс Богута Ирина I место yazepova74@mail.ru
55151 24-01-2020 русский язык 4 класс Вихтоденко Екатерина I место yazepova74@mail.ru
55150 24-01-2020 русский язык 4 класс Бегларян Виктория I место yazepova74@mail.ru
55149 24-01-2020 Елена Ивановна Романова II место len.1225@yandex.ru
55148 24-01-2020 III место
55147 24-01-2020 Олимпиада по знанию сказки «Лисичка-сестричка и Серый Волк» Елена Ивановна Романова I место len.1225@yandex.ru
55146 24-01-2020 Олимпиада по знанию сказки «Лисичка-сестричка и Серый Волк» Елена Ивановна Романова I место len.1225@yandex.ru
55145 23-01-2020 по ОБЖ Амаль I место atom-2002@bk.ru
55144 23-01-2020 Агеева Светлана Юрьевна Олимпиада по возрастной психологии Дипломант ageevasvetlana@bk.ru
55143 23-01-2020
55142 23-01-2020 по информатике Агеева Светлана Юрьевна. Олимпиада по информатике I место ageevasvetlana@bk.ru
55141 23-01-2020 Разработка рабочих программ по ФГОС. III место ageevasvetlana@bk.ru