№№ Дата Название олимпиады Имя участника Результат E-mail участника
52828 24-06-2019 Леукова Ирина николаевна I место i.n.leukova@mail.ru
52827 24-06-2019 Леукова Ирина николаевна I место i.n.leukova@mail.ru
52826 24-06-2019 Математика для дошкольников Елена I место gurdjaeva-en@mail.ru
52825 23-06-2019 Химия для студентов Ольга Дипломант sheina.olga1504@mail.ru
52824 23-06-2019 Химия 9 класс Евгения I место 0555evgenia@gmail.com
52823 23-06-2019 Русский язык для дошкольников Инна Дремина II место driomina.inna2010@mail.ru
52822 23-06-2019 Инна Дремина III место driomina.inna2010@mail.ru
52821 23-06-2019 Александр I место Fish-fi@ya.ru
52820 23-06-2019
52819 23-06-2019
52818 23-06-2019 Донцова Наталья Александровна I место natali.dontsova.77@mail.ru
52817 23-06-2019
52816 22-06-2019 III место
52815 22-06-2019
52814 22-06-2019 Русский язык 1 класс Абасова Аиша I место kamilaseferova@gmail.com
52813 21-06-2019 Физика для студентов Исмаков Илья Сергеевич I место kkosttin@mail.ru
52812 21-06-2019 Физика для студентов Участник
52811 21-06-2019 по физкультуре екатерина I место lunshintyan@inbox.ru
52810 21-06-2019 Анастасия III место shamsutdinova.an@mail.ru
52809 21-06-2019 по физкультуре Михалева Татьяна Александровна I место mihalewa.tatyana2014@yandex.ru
52808 21-06-2019 Михаил I место Makarony2010@yandex.ru
52807 21-06-2019 Шабалина Ольга Петровна Дипломант shabalina-olgha@mail.ru
52806 20-06-2019 Химия для студентов Лазько Светлана II место Lazkosvetlana8@gmail.com
52805 20-06-2019 Химия для студентов Лазько Светлана II место Lazkosvetlana8@gmail.com
52804 20-06-2019 История России 10 класс Осипов Андрей II место s.naumchik@yandex.ru
52803 20-06-2019
52802 20-06-2019
52801 20-06-2019 Шаргалина Диана (Руководитель - Ивлева С.Л.) I место lupuvorkuta@yandex.ru
52800 20-06-2019 Шаргалина Диана (Руководитель - Ивлева С.Л.) I место lupuvorkuta@yandex.ru
52799 20-06-2019 Обществознание 10 класс Светлана I место s.naumchik@yandex.ru
52798 20-06-2019 Музыка 9 класс Участник
52797 20-06-2019 ZAV.svet@mail.ru I место 89143282094
52796 20-06-2019 «Праздники и обычаи Германии» Садикова Лала I место satine94@mail.ru
52795 20-06-2019 Обществознание 9 класс Михалева Яна Робертовна II место roba7373@mail.ru
52794 20-06-2019 по физкультуре Марат I место yusupovmarat38@gmail.com
52793 20-06-2019 по физкультуре Марат I место yusupovmarat38@gmail.com
52792 20-06-2019 Математика для студентов Beka Участник omadbek.ok.uz@mail.ru
52791 20-06-2019 Анна II место miav1406@gmail.com
52790 19-06-2019 Мария III место marialipova08@mail.ru
52789 19-06-2019
52788 18-06-2019 Олимпиада для детей на тему: «Что мы знаем о Солнце» II место
52787 18-06-2019 Лошкарёва Евгения Михайловна I место Evgenia1968@bk.ru
52786 18-06-2019 Л I место Evgenia1968@bk.ru
52785 18-06-2019 «Химический состав клетки. Структура клетки» Антонина I место vashurina98@mail.ru
52784 18-06-2019 I место
52783 17-06-2019 Обществознание 8 класс Терещук Юлия I место tatyana_ttv67@mail.ru
52782 17-06-2019 Английский язык 8 класс Терещук Юлия I место tatyana_ttv67@mail.ru
52781 17-06-2019 Алия I место karimova.alia2010@yandex.ru
52780 17-06-2019 Математика 1 класс Дмитрий II место olegicat@mail.ru
52779 17-06-2019
52778 17-06-2019
52777 17-06-2019
52776 17-06-2019
52775 17-06-2019 Математика для дошкольников Валентина Войтюк I место valentina8904@bk.ru
52774 17-06-2019 Математика для дошкольников Алмаева Валерия I место valentina8904@bk.ru
52773 16-06-2019 Белимова Ксения Участник belimova.ksenia2014@yandex.ru
52772 16-06-2019 Математика для дошкольников elena.tepehova1977@yandex.ru I место 89377377066
52771 16-06-2019 Развитие речи 1 класс Наталья I место natadov77@mail.ru
52770 16-06-2019 Литература 11 класс Топоркова Юлия Андреевна I место toporkov.alex260400@gmail.com
52769 16-06-2019 Биология 6 класс Потапов Артём Алексеевич II место pastov@mail.ru
52768 16-06-2019 Потапов Артём Алексеевич I место pastov@mail.ru
52767 16-06-2019
52766 15-06-2019
52765 14-06-2019 Новиков Сергей I место sit34tit@rambler.ru
52764 14-06-2019 Олимпиада по знанию сказки «Зайкина избушка» Аблизина Ольга I место
52763 14-06-2019 Олимпиада по знанию сказки «Лисичка-сестричка и Серый Волк» Аблизина Ольга I место Ablizina.olga@yandex.ru
52762 14-06-2019 Перетятко Кристина I место peretyatko.krist@mail.ru
52761 14-06-2019 Ярослав I место reschetnikovi@mail.ru
52760 14-06-2019 Ярослав I место reschetnikovi@mail.ru
52759 14-06-2019 ХОДЖАХМЕДОВА ФЭНИЯ УРТАЕВНА II место ya-ya-faniya2017@yandex.ru
52758 13-06-2019 по ПДД Диана Дипломант koreckaya.diana@gmail.com
52757 13-06-2019
52756 13-06-2019 Математика 9 класс Васильева Анна II место vasilieva_as@mail.ru
52755 13-06-2019 Развитие речи 1 класс Егор I место devyatkova87@mail.ru
52754 13-06-2019 Обществознание 10 класс Волченко Сергей Олегович Участник vachok0303@mail.ru
52753 13-06-2019 по физкультуре Юлия I место yura.artamonov.97@inbox.ru
52752 13-06-2019 Олимпиада на тему: «Что мы знаем о планетах» Free Amedia Участник ivan.mokrob@mail.ru
52751 13-06-2019 Обществознание 10 класс Владимир Дипломант Koloushin2002@mail.ru
52750 13-06-2019 Алексей I место Alekseyanisimov12345@gmail.com
52749 13-06-2019 Алексей I место Alekseyanisimov12345@gmail.com
52748 13-06-2019 Биология 9 класс Алеся I место Alesyarychkova@yandex.ru
52747 12-06-2019
52746 12-06-2019
52745 12-06-2019 Математика для дошкольников Юлия II место uyliasokolova@mail.ru
52744 12-06-2019 Бакланов Никита Русланович I место Mr.Nikita2002ru@mail.ru
52743 12-06-2019 Химия 9 класс Бакланов Никита Русланович III место Mr.Nikita2002ru@mail.ru
52742 12-06-2019
52741 12-06-2019 Биология 9 класс Бакланов Никита Русланович I место Mr.Nikita2002ru@mail.ru
52740 12-06-2019 Биология 9 класс Бакланов Никита Русланович I место Mr.Nikita2002ru@mail.ru
52739 12-06-2019 Биология 9 класс Бакланов Никита Русланович I место Mr.Nikita2002ru@mail.ru
52738 12-06-2019 Обществознание 9 класс Алексей I место aleksejtitov43@gmail.com
52737 12-06-2019 Математика 9 класс Алексей I место aleksejtitov43@gmail.com
52736 12-06-2019 Обществознание 9 класс Алексей I место aleksejtitov43@gmail.com
52735 12-06-2019 Биология 9 класс Дарья Махлонова I место astronomiya737@mail.ru
52734 12-06-2019 Ермоленко Светлана Юрьевна II место svetlana_ermolenko@inbox.ru
52733 12-06-2019 Олимпиада для детей на тему: «Что мы знаем о Солнце» Сопельняк Макар I место svetlana_ermolenko@inbox.ru
52732 11-06-2019
52731 11-06-2019 Александр Пустышкин I место sansanikh.pystishkin@yandex.ru
52730 11-06-2019
52729 11-06-2019 физика 9 класс Максим I место alnamaks@yandex.ru