№№ Дата Название олимпиады Имя участника Результат E-mail участника
46198 16-12-2018 Олимпиада для детей на тему: «Что мы знаем о Солнце» Головина Юлия Сергеевна I место rileevka@mail.ru
46197 16-12-2018 Страноведение. Украина. Головина Юлия Сергеевна I место rileevka@mail.ru
46196 16-12-2018
46195 16-12-2018 Олимпиада по изо для 8 класса Полина Участник 89018016509
46194 15-12-2018 Музыка 8 класс Терентьев Николай I место
46193 15-12-2018 Музыка 9 класс Терентьев Николай Участник
46192 15-12-2018 Светлана I место alinaashotina@mail.ru
46191 15-12-2018 Алина I место alinaashotina@mail.ru
46190 15-12-2018 Кузнецова Светлана I место setka1063@yandex.ru
46189 15-12-2018 Математика 8 класс юлия Участник dobrovolskaya-04@list.ru
46188 15-12-2018 Математика 1 класс Нестерова Кира I место natalyavl@inbox.ru
46187 15-12-2018 Математика 4 класс алихан I место
46186 15-12-2018 Математика 7 класс Огнивов Оскар Константинович II место okcana0207@yandex.ru
46185 15-12-2018 Филатова Алина Владимировна I место filatova_alina00@mail.ru
46184 15-12-2018 Математика для дошкольников Элина I место topolyan.s@mail.ru
46183 15-12-2018 Математика 4 класс Участник
46182 15-12-2018 Математика для студентов Реяна I место reyanaa@inbox.ru
46181 15-12-2018 Математика для студентов Реяна I место 89963291071
46180 15-12-2018 Математика 11 класс Калашников Николай Николаевич Дипломант school2174@mail.ru
46179 15-12-2018 Оськина Валерия I место valaria.oskina@yandex.ru
46178 15-12-2018 Развитие речи 1 класс Дарья I место irina.48lip@mail.ru
46177 15-12-2018 Математика 8 класс Екатерина Участник ekaterina050904@mail.ru
46176 15-12-2018 Ирина I место irinka-shevyakova@mail.ru
46175 15-12-2018 Алла I место lekka1308@yandex.ua
46174 15-12-2018 Математика 2 класс Яна II место protasova.yu@mail.ru
46173 15-12-2018 Биология 9 класс Павел II место shash2325@gmail.com
46172 15-12-2018 Володина Наталья Участник volodinaaaaaaa@mail.ru
46171 15-12-2018 Химия 9 класс Роледер Роберт Сергеевич I место rrolederrobert@mail.ru
46170 15-12-2018 География 10 класс Мария I место masha.maria2002.yakovleva@mail.ru
46169 15-12-2018 Математика 1 класс Дарья I место irina.48lip@mail.ru
46168 15-12-2018 Ирина I место irinka-shevyakova@mail.ru
46167 15-12-2018 «Математическая вселенная» Ахметьянова Эльвина Леонидовна I место elvina.axmetyanova@mail.ru
46166 15-12-2018
46165 15-12-2018 Русский язык 1 класс Богданова Крестина I место vzm-parts@yandex.ru
46164 15-12-2018 Математика для студентов Зуев Иван Владимирович I место zueva79@yandex.ru
46163 15-12-2018 Математика 11 класс Бадьина Юлия I место maksimowa.iuliya2014@yandex.ru
46162 15-12-2018 Обществознание 9 класс Андрей Дипломант аndreichumakov941@gmail.com
46161 15-12-2018
46160 15-12-2018 Биология 11 класс Кахриманова Карина Гаджимагомедовна III место seferbekova.gulmira2013@yandex.ru
46159 15-12-2018 Сурикова Мария Николаевна I место sosinasurikova@yandex.ru
46158 15-12-2018 Математика 7 класс Алина Мишанина III место mishanina2005@mail.ru
46157 15-12-2018 Математика 9 класс Ирина Гладилина II место nad8641@yandex.ru
46156 15-12-2018 Евп I место Kirinaolga80@mail.ru
46155 15-12-2018 Русский язык 11 класс Яна Участник barbas.yan@yandex.ru
46154 15-12-2018 русский язык 4 класс зиля II место зиля
46153 15-12-2018 Математика 7 класс Валентина II место valent_5757@mail.ru
46152 15-12-2018 Математика 7 класс Валентина II место valent_5757@mail.ru
46151 15-12-2018 Русский язык 1 класс Дарья I место irina.48lip@mail.ru
46150 15-12-2018 олимпиада по изо для 3 класса Лебедева Мария I место Lebedeval.2012@mail.ru
46149 15-12-2018
46148 15-12-2018 Математика 6 класс Лебедева Мария Участник Lebedeval.2012@mail.ru
46147 15-12-2018 Математика 4 класс I место
46146 15-12-2018 Английский язык 8 класс Чикина Ольга III место unzikin@mail.ru
46145 15-12-2018 Русский язык 10 класс Алексей Участник mr.lexafedotov@mail.ru
46144 15-12-2018
46143 15-12-2018
46142 15-12-2018 Математика 6 класс Ядрищенская Азалия I место azaliya0012azaliya@gmail.com
46141 15-12-2018
46140 15-12-2018
46139 15-12-2018 Математика 6 класс Ядрищенская Азалия II место azaliya0012azaliya@gmail.com
46138 15-12-2018 Развитие речи 1 класс Елизавета I место s.fedynin@yandex.ru
46137 15-12-2018 Математика 1 класс Елизавета II место s.fedynin@yandex.ru
46136 15-12-2018 Биология 6 класс Полина Романовна Князева II место polina.180690@yandex.ru
46135 15-12-2018 Биология 6 класс Полина Романовна Князева II место polina.180690@yandex.ru
46134 15-12-2018 Русский язык 1 класс Елизавета I место s.fedynin@yandex.ru
46133 15-12-2018 География 6 класс Каляманова Светлана I место v.kaliamanov@yandex.ru
46132 15-12-2018 олимпиада по изо для 3 класса Валерия I место ValereaShmedt@.mail
46131 15-12-2018 Музыка 9 класс Айгерим Дипломант Love_muzic@inbox.ru
46130 15-12-2018
46129 15-12-2018 Математика для студентов Астанина Татьяна Петровна Участник tatyana270457@gmail.com
46128 15-12-2018 Русский язык 1 класс Olga I место o.poddubnaya75@mail.ru
46127 15-12-2018 Русский язык 1 класс Olga I место o.poddubnaya75@mail.ru
46126 15-12-2018 Юрловская Оксана Сергеевна Участник ludm.lipowskaia@yandex.ru
46125 15-12-2018 русский язык 4 класс Алексей Потапов II место olia.41102@yandex.ru
46124 15-12-2018 Математика 7 класс Шапи Айгунов III место shapi.aigunov@yandex.ru
46123 15-12-2018 Информатика 4 класс Алексей Потапов Дипломант olia.41102@yandex.ru
46122 15-12-2018 Информатика 4 класс Алексей Потапов Участник olia.41102@yandex.ru
46121 15-12-2018 русский язык 4 класс Чужинов Богдан III место chumakova.e@mail.ru
46120 15-12-2018 Химия 11 класс Леонид III место lagetko01@mail.ru
46119 15-12-2018 Математика 5 класс Марьям Дипломант barakhanova.maryam@mail.ru
46118 14-12-2018 Павел I место pascha.pasko@yandex.ru
46117 14-12-2018 Математика 1 класс Семина Софья I место sema.82@mail.ru
46116 14-12-2018 Математика 10 класс Катеничев Егор III место patrakowatat@jandex.ru
46115 14-12-2018 Посохова Надежда I место elenavolkova-67@mail.ru
46114 14-12-2018 Физика для студентов Эдуард I место wort1741@gmail.com
46113 14-12-2018 Русский язык 1 класс Илья I место vita.solodova@bk.ru
46112 14-12-2018 Математика 5 класс андрей Участник gorin2@gmail.com
46111 14-12-2018 Русский язык 1 класс Илья I место vita.solodova@bk.ru
46110 14-12-2018 Русский язык 1 класс захра I место musaevazakhra@yandex.ru
46109 14-12-2018 Обществознание 8 класс Диана Дорохина III место ddorokhina@yandex.ru
46108 14-12-2018 Обществознание 8 класс Диана Дорохина III место ddorokhina@yandex.ru
46107 14-12-2018 Математика 6 класс Элина II место 89696105026
46106 14-12-2018 География 8 класс Ханина Алеся Анатольевна I место lisfox2904@gmail.com
46105 14-12-2018 Математика 2 класс Участник
46104 14-12-2018 Юлия Бутнару I место ybutnaru13@yandex.ru
46103 14-12-2018 Математика для дошкольников Ольга I место olgaroza10@mail.ru
46102 14-12-2018 Информатика 9 класс Полина II место polinapoo111@gmail.com
46101 14-12-2018 Математика 10 класс Хандулаева Ася Дипломант khandulaeva02@gmail.ru
46100 14-12-2018 Математика 10 класс Хандулаева Ася Дипломант khandulaeva02@gmail.ru
46099 14-12-2018 Всемирная история 11 класс чимис монгуш Дипломант 89991249108