№№ Дата Название олимпиады Имя участника Результат E-mail участника
24052 24-11-2017 Гречанова Лариса Николаевна III место lar.gre4anova@yandex.ru
24051 24-11-2017 Русский язык 1 класс Екатерина I место kokosim@yandex.ru
24050 24-11-2017
24049 24-11-2017 Музыка 7 класс Гречанов Владимир Александрович III место lar.gre4anova@yandex.ru
24048 24-11-2017 Гречанова Лариса Николаевна III место lar.gre4anova@yandex.ru
24047 24-11-2017 Музыка 6 класс Владимир II место lar.gre4anova@yandex.ru
24046 24-11-2017
24045 24-11-2017 Математика 1 класс Ксения I место natali_antonova1972@mail.ru
24044 24-11-2017 Русский язык 1 класс Ксения I место natali_antonova1972@mail.ru
24043 24-11-2017
24042 24-11-2017 Татьяна Владимировна I место melnikova29@mail.ru
24041 24-11-2017 Биология 8 класс Беляева Елена Николаевна I место lucefire2003@mail.ru
24040 24-11-2017
24039 24-11-2017 Биология 8 класс Беляева Елена Николаевна I место lucefire2003@mail.ru
24038 24-11-2017 Лакеенко Алла Владимировна III место allalakeenko@mail.ru
24037 24-11-2017
24036 24-11-2017
24035 24-11-2017
24034 24-11-2017
24033 24-11-2017 Дипломант
24032 24-11-2017 География 8 класс Никита I место nik.niki.frolov@inbox.ru
24031 24-11-2017
24030 24-11-2017 олимпиада по изо для 3 класса Артём Фролов III место nik.niki.frolov@inbox.ru
24029 23-11-2017 Математика 1 класс София Мещерякова I место mesheryakova2812@mail.ru
24028 23-11-2017 Анна I место Shutov.mih@yandex.ru
24027 23-11-2017 Свердлов Борис I место iirunaa95@yandex.ru
24026 23-11-2017 Аполлинария I место appa.vov@yandex.ru
24025 23-11-2017
24024 23-11-2017 Русский язык 1 класс Ольга I место grebennikova.olga0560@yandex.ru
24023 23-11-2017 Русский язык 1 класс Сидоров Андрей III место ssidorov526@mail.ru
24022 23-11-2017
24021 23-11-2017
24020 23-11-2017 Обществознание 8 класс Наталия I место runowan@yandex.rfu
24019 23-11-2017 Развитие речи 1 класс Иван I место miltana@inbox.ru
24018 23-11-2017 Русский язык 1 класс Иван I место miltana@inbox.ru
24017 23-11-2017
24016 23-11-2017 Музыка 5 класс Полина I место lfiekz-06@mail.ru
24015 23-11-2017 Физкультура 5 класс Полина II место lfiekz-06@mail.ru
24014 23-11-2017 Физкультура 5 класс Полина II место lfiekz-06@mail.ru
24013 23-11-2017 по физкультуре Ирина I место maximenkowa.irina@yandex.ru
24012 23-11-2017
24011 23-11-2017 Русский язык 8 класс Александр I место h.holop@mail.ru
24010 23-11-2017 Регина I место r008yx@mail.ru
24009 23-11-2017
24008 23-11-2017 Математика 4 класс Кисляков Андрей Олегович I место natalyaki@mail.ru
24007 23-11-2017 Математика 8 класс Кирилл I место kap2003pauk@mail.ru
24006 23-11-2017 Математика 4 класс Кисляков Андрей I место natalyaki@mail.ru
24005 23-11-2017 по физкультуре Алина I место marffa-ru@mail.ru
24004 23-11-2017
24003 23-11-2017 Русский язык 3 класс Анна I место olimpiada_ur@mail.ru
24002 23-11-2017
24001 23-11-2017
24000 23-11-2017
23999 23-11-2017 Лакеенко Алла Владимировна III место allalakeenko@mail.ru
23998 23-11-2017 Олимпиада для детей на тему Иващенко Арина I место allalakeenko@mail.ru
23997 23-11-2017
23996 23-11-2017 Олимпиада по знанию сказки «Зайкина избушка» Крюкова Даша I место allalakeenko@mail.ru
23995 23-11-2017 по ПДД Жаравина Наталья III место sbernata@gmail.com
23994 23-11-2017
23993 23-11-2017 Математика для дошкольников Алла I место allalakeenko@mail.ru
23992 23-11-2017 Русский язык 1 класс Ильясова Дарина I место tasmukhanova85@mail.ru
23991 23-11-2017 Развитие речи 1 класс Сахипова Регина II место tasmukhanova85@mail.ru
23990 23-11-2017 Математика 1 класс Тумаков Шамиль III место tasmukhanova85@mail.ru
23989 23-11-2017 Математика 1 класс Тумаков Шамиль III место tasmukhanova85@mail.ru
23988 22-11-2017
23987 22-11-2017
23986 22-11-2017 Олимпиада по технологии для девочек 6 класс Тухватуллина Оксана Азатовна Дипломант sazhida2017@yandex.ru
23985 22-11-2017 Математика 2 класс Нарышкина Екатерина I место grafinyanaryshkina@mail.ru
23984 22-11-2017 Развитие речи 1 класс Сайдашев Эльмир Рустамджонович I место damira_saydasheva@mail.ru
23983 22-11-2017 Математика 1 класс Екатерина Сидорова II место evstigneeva-ev@yandex.ru
23982 22-11-2017
23981 22-11-2017 Русский язык 1 класс Екатерина Сидорова I место evstigneeva-ev@yandex.ru
23980 22-11-2017
23979 22-11-2017 Развитие речи 1 класс Альгашова Арина I место glassviktor@mail.ru
23978 22-11-2017
23977 22-11-2017 Русский язык 1 класс Капинос Дмитрий I место bereznagovka@yandex.ru
23976 22-11-2017 по информатике Юлия I место july.garashenko@yandex.ru
23975 22-11-2017 Юлия I место july.garashenko@yandex.ru
23974 22-11-2017
23973 22-11-2017
23972 22-11-2017
23971 22-11-2017 Развитие речи 1 класс Непокрытов Вячеслав I место nep.tatyana2011@yandex.ru
23970 22-11-2017 Мария I место belousova.belosowamassha1962m@yandex.ru
23969 22-11-2017
23968 22-11-2017
23967 22-11-2017
23966 22-11-2017 I место belousova.belosowamassha1962m@yandex.ru
23965 22-11-2017 Математика 1 класс Самарина Мария I место oksanaspasskaja@rambler.ru
23964 22-11-2017 Математика 1 класс Самарина Мария I место oksanaspasskaja@rambler.ru
23963 22-11-2017 Математика 1 класс Михаил II место vzmket@yandex.ru
23962 22-11-2017 Математика 1 класс anastassija Дипломант medv0508@bk.ru
23961 22-11-2017 Развитие речи 1 класс Ольга I место zwerewa.olya2011@yandex.ru
23960 22-11-2017
23959 22-11-2017 Русский язык для дошкольников ЮЛИЯ II место vip.shohova@mail.ru
23958 22-11-2017 Физика 10 класс Евгения Дипломант turckova.zhenya@yandex.ru
23957 22-11-2017
23956 21-11-2017
23955 21-11-2017 «История развития вычислительной техники» Анастасия I место nastya.naumova.1999@list.ru
23954 21-11-2017 «История развития вычислительной техники» Анастасия I место nastya.naumova.1999@list.ru
23953 21-11-2017 ИКТ компетентность пед. работников Косинова Анна Геннадьевна I место anna2020-89@mail.ru