ВНИМАНИЕ! Если вы не видите своего результата в таблице, значит вы не заняли призового места. Попробуйте подать заявку позднее.

Время ФИО Название работы Номинация Место
28795 2019-06-24 14:43:23 Силинская Жанна Максимовна Эмоции Мой мастер-класс II
28794 2019-06-24 14:35:20 Силинская Жанна Максимовна Полянка Декоративно-прикладное творчество III
28793 2019-06-24 13:42:27 Леукова Ирина николаевна Коспект урока английского языка по теме "Здоровый образ жизни" Методические разработки педагогов II
28792 2019-06-24 13:08:02 Гришаева Наталья Александровна Грибное место Декоративно-прикладное творчество III
28791 2019-06-24 13:06:23 Гришаева Наталья Александровна Грибная полянка Декоративно-прикладное творчество I
28790 2019-06-24 12:46:09 Нигаматьянов Владислав БАЛЛАДА О МАТЕРИ Вокальное и музыкальное творчество III
28789 2019-06-24 12:44:50 Нигаматьянов Владислав БАЛЛАДА О МАТЕРИ Вокальное и музыкальное творчество III
28788 2019-06-24 11:33:19 хайдарова мария викторовна медик Актерское мастерство I
28787 2019-06-24 10:20:40 Актерское мастерство III
28786 2019-06-24 10:20:24 Незнамова Елизавета Утро Рисунок I
28785 2019-06-24 09:46:28 Антон Перезвоните пожалуйста II
28784 2019-06-24 08:16:47 I
28783 2019-06-23 14:42:44 Деревянко Мария "Гадкий утенок" Чтение, книги, сказки II
28782 2019-06-23 14:39:06 Трофименко Галина Георгиевна "Боярышник весной" Фотография и видео I
28781 2019-06-23 14:36:51 Нагузал-Оглы Луара "Эти страшные года не забыть нам никогда" Я помню, Я горжусь III
28780 2019-06-23 14:33:20 Плаксин Илья "Белый лебедь" Декоративно-прикладное творчество I
28779 2019-06-23 14:30:32 Гомонова Валерия "Летний лужок" Рисунок III
28778 2019-06-23 14:28:48 Бокарев Сергей "Кактус" Растительный мир I
28777 2019-06-23 14:25:52 Гомонова Валерия "Летние цветы" Время года III
28776 2019-06-23 09:11:25 Гузева Елена Александровна Конспект НОД по познавательному развитию в старшей группе. Беседа о насекомых. Методические разработки педагогов III
28775 2019-06-22 19:07:32 Антон Перезвоните мне пожалуйста I
28774 2019-06-22 16:14:27 Соколов Иван Мой послушный робот Твори!Участвуй! Побеждай! III
28773 2019-06-22 12:51:04 III
28772 2019-06-22 07:43:35 Бутырская Дарья Лето Время года I
28771 2019-06-22 03:52:27 Арефьева Кристина Наши младшие друзья Мое рукоделие I
28770 2019-06-21 16:29:42 Шакирова Ольга Анатольевна Великая победа Мой мастер-класс II
28769 2019-06-21 11:15:52 Короткова Ольга Конспект занятия по развитию речи в старшей группе "Весна" Детский сад I
28768 2019-06-21 10:04:25 Хореография II
28767 2019-06-21 09:23:06 Сушкова Яна Скалярия Животный мир I
28766 2019-06-21 09:22:16 Сильченко Полина Маки Растительный мир I
28765 2019-06-21 09:21:11 Олешко Виктория Журавль-Красавка Рисунок II
28764 2019-06-21 09:20:03 Фицнер Виктория Кошки-мышки Рисунок I
28763 2019-06-21 09:18:57 Украинская Олеся Журавль Рисунок II
28762 2019-06-21 09:17:04 Похоленко Стефания Город Рисунок III
28761 2019-06-21 07:15:03 Адиятуллина Любовь Владимировна МАДОУ Детский сад 21 Нравственно-патриотическое воспитание I
28760 2019-06-20 22:11:35 концертмейстер Гаврищук Ольга Алексеевна "Русские мелодии для уроков народного танца" Я- музыкант II
28759 2019-06-20 19:48:52 III
28758 2019-06-20 13:21:30 Горнушкина Елена Васильевна Методическая разработка цветка из фоамирана Методические разработки педагогов III
28757 2019-06-20 12:03:36 Колей Валерия Шкатулочка Твори!Участвуй! Побеждай! I
28756 2019-06-20 12:01:50 Даниленко Екатерина Родимый Край Декоративно-прикладное творчество III
28755 2019-06-20 12:00:23 Грунтфест Александра Милашка Творчество без границ III
28754 2019-06-20 11:57:10 Зирка Анастасия Овечка Мое рукоделие II
28753 2019-06-19 20:58:36 Сычева Светлана Васильевна МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ПРАКТИЧЕСКИХ РАБОТ ОП. 06 Основы древесиноведения и лесного товароведения Методические разработки педагогов III
28752 2019-06-19 19:33:08 Хор 1 и 3 курсов ОГБПОУ УККиИ. Руководитель Яппарова Г. Ф. концертмейстер Захарова В. С. Муз. А. Рыбникова, стихи Р. Тагора « Последняя поэма», песня из к/ф «Вам и не снилось» Вокальное и музыкальное творчество II
28751 2019-06-19 19:33:03 коллективная работа ЛЕТО Время года I
28750 2019-06-19 18:32:22 Хор 1 и 3 курсов ОГБПОУ УККиИ. Руководитель Яппарова Г. Ф. Концертмейстер Захарова В. С. ОГБПОУ УККиИ город Ульяновск Муз. А. Рыбникова, стихи Р. Тагора, «Последняя поэма», песня из к/ф «Вам и не снилось» Вокальное и музыкальное творчество I
28749 2019-06-19 18:21:56 Студент 2 курса ОГБПОУ УККиИ город Ульяновск Актерское мастерство II
28748 2019-06-19 14:27:42 Лемешевская Дарья МБ ДОУ "Детский сад №125" Руководитель работы Гилева Ирина Викторовна, воспитатель МБ ДОУ "Детский сад №125", г.Новокузнецк Золотая Хохлома Декоративно-прикладное творчество II
28747 2019-06-19 11:35:41 Ломейко Виктория Олеговна Викторина ко Дню России с ответами для школьников. Моя любимая Россия Нравственно-патриотическое воспитание III
28746 2019-06-19 11:09:49 Кочеткова Мария Творческий проект "1 июня" Детский сад II
28745 2019-06-19 09:42:58 I
28744 2019-06-19 09:20:37 Кунгурцев Иван Маки Мое рукоделие III
28743 2019-06-19 09:15:07 Александрова Диана Валерьевна Красота России Творческие работы педагогов II
28742 2019-06-19 09:12:17 Александрова Диана Валерьевна Красота России Методические разработки педагогов II
28741 2019-06-19 09:04:31 Александрова Диана Валерьевна Красота России Методические разработки педагогов I
28740 2019-06-19 08:44:23 Свистунов Никита Зайчишка Животный мир I
28739 2019-06-19 08:41:11 Кунгурцев Иван Мой щенок Животный мир II
28738 2019-06-19 08:30:58 Мальгина Анна Лесная красавица Декоративно-прикладное творчество III
28737 2019-06-19 08:28:02 Александрова Диана Валерьевна Осеннее настроение Декоративно-прикладное творчество III
28736 2019-06-19 08:25:05 Александрова Диана Валерьевна Зимний пейзаж Время года II
28735 2019-06-19 07:53:24 Мальгина Анна Бутоньерка "Незабудки" Детские исследовательские и научные работы, проекты II
28734 2019-06-19 07:49:18 Свистунов Никита Бутоньерка "Маки" Декоративно-прикладное творчество II
28733 2019-06-19 05:55:43 Морозов Ярослав сказка "Зимой играйте, но весну не обижайте!" Литературное творчество II
28732 2019-06-19 04:14:17 II
28731 2019-06-18 22:40:44 Дети старшей группы №2 Корзинки Творчество без границ III
28730 2019-06-18 22:02:06 Кириллова Оксана "В лесу - как в сказке" Растительный мир III
28729 2019-06-18 21:07:19 Актерское мастерство II
28728 2019-06-18 20:44:46 Давыдова Вера Юрьевна Оформление группы "Непоседы" Оформление помещений, территории, участка III
28727 2019-06-18 20:16:20 Ибрагимова Нафися Башкирский вокальный ансамбль "Тулкын" ГБУДО ДУМ "Магнит" Вокальное и музыкальное творчество I
28726 2019-06-18 20:00:47 Кириллов Константин "Пернатый красавец" Животный мир II
28725 2019-06-18 19:35:32 Кириллова Оксана "Соловушка" Животный мир I
28724 2019-06-18 19:33:40 Дормидонтова Валерьевна Методические разработки педагогов II
28723 2019-06-18 19:27:56 asanaSoake Йога фестиваль Краснодар I
28722 2019-06-18 17:38:41 Средняя группа "Звёздочки" Танец "Тучки" Вокальное и музыкальное творчество III
28721 2019-06-18 14:03:31 Камеристова Рамзиля Сулеймановна Художественное исполнения стихотворения Марины Цветаевой "Идёшь на меня похожий" Актерское мастерство I
28720 2019-06-18 13:57:54 Камеристова Рамзиля Сулеймановна Художественное исполнения стихотворения Марины Цветаевой "Идёшь на меня похожий" Актерское мастерство III
28719 2019-06-18 13:53:41 Ракова Полина Друг Кеша Декоративно-прикладное творчество II
28718 2019-06-18 11:04:04 Ускова Татьяна Генадьевна Танец Выпускной вальс Хореография III
28717 2019-06-18 11:01:09 Ускова Татьяна Генадьевна Танец До-Ре-Ми Хореография II
28716 2019-06-18 10:31:15 Маслова Ольга Николаевна Детям о космосе Презентация I
28715 2019-06-18 01:03:44 dedicAmork Хакерский форум DedicateT I
28714 2019-06-17 22:36:12 Акулов Ярослав Наша победа Я помню, Я горжусь I
28713 2019-06-17 20:49:05 Куликова Ольга Викторовна Оркестр "Африка" Музыкальное исполнительство II
28712 2019-06-17 19:53:32 Сарапулова Лариса Борисовна Активное использование педагогических технологий (проектных, исследовательских и др.) в образовательном процессе. Методические разработки педагогов III
28711 2019-06-17 18:31:16 Тодорова Елена Васильевна Москва наша столица Нравственно-патриотическое воспитание I
28710 2019-06-17 17:20:13 Ибрагимова Нафися Академический хор юношей ГБУДО ДУМ "Магнит" Музыкальное исполнительство I
28709 2019-06-17 14:35:50 Кошелева Наталия Евгеньевна Моя мама Ангел Декоративно-прикладное творчество II
28708 2019-06-17 14:34:46 Кошелева Наталия Евгеньевна Моя мама Ангел Декоративно-прикладное творчество I
28707 2019-06-17 14:04:49 народный театр кукол " Изумруд" режиссер Т. Н. Козловская спектакль малой формы " По сказкам Пушкина" Цирк, театр, музей II
28706 2019-06-17 03:09:04 Андрей Перезвоните пожалуйста II
28705 2019-06-16 20:52:16 Титова Виктория поделка Сова Декоративно-прикладное творчество III
28704 2019-06-16 13:35:53 Писняк Светлана Анатольевна Цыплята и утята Творчество без границ III
28703 2019-06-16 12:33:14 Волкова Ирина Борисовна Развлекательно-игровая программа для летнего лагеря "В поисках радуги" Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. III
28702 2019-06-16 10:23:25 Волкова Ирина Борисовна Мастер-класс "Узелковое плетение" Мой мастер-класс III
28701 2019-06-16 10:21:43 Волкова Ирина Борисовна Мастер-класс "Необычное плетение" Мой мастер-класс II
28700 2019-06-16 09:08:20 III
28699 2019-06-16 07:11:47 II
28698 2019-06-15 18:32:21 Сергиенко Татьяна Александровна Специальный выпуск к 220 годовщине со дня рождения А.С.Пушкина газеты летнего лагеря "Солнышко" Журналистика I
28697 2019-06-15 16:10:46 Кирилова Анастасия Александровна Развлечение для детей подготовительной группы «День Земли» Сценарии праздников и мероприятий в детском саду, школе, семье и т.д. I
28696 2019-06-15 11:55:30 Алексанян Давид "Ракета" Космос I